Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе WK28X35X16FV-Z55
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d28 мм
Наружный диаметр D35 мм
Ширина B16 мм
Масса0.028 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG WK28X35X16FV-Z55
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 35 мм
  • Ширина (B): 16 мм