Цилиндрические роликовые однорядные подшипники WJ120X240TVP
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d120 мм
Наружный диаметр D240 мм
Ширина B80 мм
Масса15.76 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Цилиндрические роликовые однорядные подшипники FAG WJ120X240TVP
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 240 мм
  • Ширина (B): 80 мм