Шариковые подшипники с четырехточечным контактом QJ10560N2MPA
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d560 мм
Наружный диаметр D820 мм
Ширина B115 мм
Масса279.4 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Шариковые подшипники с четырехточечным контактом FAG QJ10560N2MPA
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 820 мм
  • Ширина (B): 115 мм