Цилиндрический вкладыш скольжения PCM125130100E
Характеристики
Внутренний диаметр d125 мм
Наружный диаметр D130 мм
Ширина B100 мм
Динамическая нагрузка Cr3 000 Н
Статическая нагрузка C0r100 000 Н
Масса0.745 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительSKF
Цилиндрический вкладыш скольжения SKF PCM125130100E
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 125.0 мм
  • Наружный диаметр (D): 130 мм
  • Длина (L): 100.0 мм