Цилиндрический вкладыш скольжения PCM11512050E
Характеристики
Внутренний диаметр d115 мм
Наружный диаметр D120 мм
Ширина B50 мм
Динамическая нагрузка Cr1 000 Н
Статическая нагрузка C0r400 000 Н
Масса0.34 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительSKF
Цилиндрический вкладыш скольжения SKF PCM11512050E
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 115.0 мм
  • Наружный диаметр (D): 120 мм
  • Длина (L): 50.0 мм