Цилиндрический вкладыш скольжения PCM10511060E
Характеристики
Внутренний диаметр d105 мм
Наружный диаметр D110 мм
Ширина B60 мм
Динамическая нагрузка Cr1 000 Н
Статическая нагрузка C0r530 000 Н
Масса0.375 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительSKF
Цилиндрический вкладыш скольжения SKF PCM10511060E
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 105.0 мм
  • Наружный диаметр (D): 110 мм
  • Длина (L): 60.0 мм