Цилиндрический вкладыш скольжения PCM105110115M
Производитель: SKF
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d110 мм
Наружный диаметр D115 мм
Ширина B8 мм
Динамическая нагрузка Cr3 000 Н
Масса0.675 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительSKF
Цилиндрический вкладыш скольжения SKF PCM105110115M
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 110.0 мм
  • Наружный диаметр (D): 115 мм
  • Длина (L): 8.0 мм