Опорные ролики NUTR45100
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d45 мм
Наружный диаметр D100 мм
Ширина B30 мм
Масса1.43 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Опорные ролики FAG NUTR45100
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 100 мм
  • Ширина (B): 30 мм