Кулачковые ролики NUKR47AA
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d20 мм
Наружный диаметр D47 мм
Ширина B66 мм
Масса0.4595 кг
ПроизводительFAG
Кулачковые ролики FAG NUKR47AA
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 20.00 мм
  • Наружный диаметр (D): 47.00 мм
  • Ширина (B): 66.00 мм