Кулачковые ролики NUKR40AA
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d18 мм
Наружный диаметр D40 мм
Ширина B58 мм
Масса0.25 кг
ПроизводительFAG
Кулачковые ролики FAG NUKR40AA
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 18.00 мм
  • Наружный диаметр (D): 40.00 мм
  • Ширина (B): 58.00 мм