Цилиндрические роликовые однорядные подшипники NU10500M1A-C4
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d500 мм
Наружный диаметр D720 мм
Ширина B100 мм
Масса135 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Цилиндрические роликовые однорядные подшипники FAG NU10500M1A-C4
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 720 мм
  • Ширина (B): 100 мм