Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе NKJ1516A
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d15 мм
Наружный диаметр D27 мм
Ширина B16 мм
Масса0.039 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG NKJ1516A
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 27 мм
  • Ширина (B): 16 мм