Цилиндрические роликовые однорядные подшипники NCF30560V-C3
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d560 мм
Наружный диаметр D820 мм
Ширина B195 мм
Масса345 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Цилиндрические роликовые однорядные подшипники FAG NCF30560V-C3
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 820 мм
  • Ширина (B): 195 мм