Опорные ролики NAST35ZZ
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d35 мм
Наружный диаметр D72 мм
Ширина B19.8 мм
Масса0.435 кг
УплотнениеZZ / 2Z - двухстороннее стальное уплотнение
ПроизводительFAG
Опорные ролики FAG NAST35ZZ
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 72 мм
  • Ширина (B): 19.8 мм