Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе NAO8X19X10
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d8 мм
Наружный диаметр D19 мм
Ширина B10 мм
Масса0.014 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG NAO8X19X10
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 8 мм
  • Наружный диаметр (D): 19 мм
  • Ширина (B): 10 мм