Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе NAO25X42X32
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D42 мм
Ширина B32 мм
Масса0.19 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG NAO25X42X32
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 42 мм
  • Ширина (B): 32 мм