Цилиндрические роликовые однорядные подшипники N30530K-M1
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d530 мм
Наружный диаметр D780 мм
Ширина B185 мм
Масса290 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Цилиндрические роликовые однорядные подшипники FAG N30530K-M1
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 780 мм
  • Ширина (B): 185 мм