Магнитные подшипники M25-TVP-R30-50-NA
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D62 мм
Ширина B17 мм
Масса0.231 кг
ПроизводительFAG
Магнитные подшипники FAG M25-TVP-R30-50-NA
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 62 мм
  • Ширина (B): 17 мм