Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе LR20X25X385
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d20 мм
Наружный диаметр D25 мм
Ширина B38.5 мм
Масса0.0525 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG LR20X25X385
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 25 мм
  • Ширина (B): 38.5 мм