Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе LR17X20X305
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d17 мм
Наружный диаметр D20 мм
Ширина B30.5 мм
Масса0.0206 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG LR17X20X305
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 20 мм
  • Ширина (B): 30.5 мм