Специальные подшипники LEN50X75X120
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d50 мм
Наружный диаметр D75 мм
Ширина B120 мм
ПроизводительFAG
Специальные подшипники FAG LEN50X75X120
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 75 мм
  • Ширина (B): 120 мм