Линейные шариковые подшипники LBA10X17X22A
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d10 мм
Наружный диаметр D17 мм
Ширина B22 мм
Масса0.018 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Линейные шариковые подшипники FAG LBA10X17X22A
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 17 мм
  • Ширина (B): 22 мм