Материалы для подшипников L110X130X15
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d110 мм
Наружный диаметр D130 мм
Ширина B15 мм
Масса0.3 кг
ПроизводительFAG
Материалы для подшипников FAG L110X130X15
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 130 мм
  • Ширина (B): 15 мм