Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе KT50X60X25
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d50 мм
Наружный диаметр D60 мм
Ширина B25 мм
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG KT50X60X25
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 60 мм
  • Ширина (B): 25 мм