Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе KT47X52X27FH
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d47 мм
Наружный диаметр D52 мм
Ширина B27 мм
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG KT47X52X27FH
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 52 мм
  • Ширина (B): 27 мм