Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе KT24X28X13
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d24 мм
Наружный диаметр D28 мм
Ширина B13 мм
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG KT24X28X13
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 28 мм
  • Ширина (B): 13 мм