Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе KT18X24X13
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d18 мм
Наружный диаметр D24 мм
Ширина B13 мм
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG KT18X24X13
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 24 мм
  • Ширина (B): 13 мм