Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K80X88X25
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d80 мм
Наружный диаметр D88 мм
Ширина B25 мм
Масса0.13 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K80X88X25
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 88 мм
  • Ширина (B): 25 мм