Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K68X74X4482
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d68 мм
Наружный диаметр D74 мм
Ширина B44.8 мм
Масса0.12 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K68X74X4482
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 74 мм
  • Ширина (B): 44.8 мм