Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K47X55X26F
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d47 мм
Наружный диаметр D55 мм
Ширина B26 мм
Масса0.07 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K47X55X26F
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 55 мм
  • Ширина (B): 26 мм