Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K45X59X36
Характеристики
Внутренний диаметр d45 мм
Наружный диаметр D59 мм
Ширина B36 мм
Масса0.186 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K45X59X36
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 59 мм
  • Ширина (B): 36 мм