Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K45X53X20H
Характеристики
Внутренний диаметр d45 мм
Наружный диаметр D53 мм
Ширина B20 мм
Масса0.065 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K45X53X20H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 53 мм
  • Ширина (B): 20 мм