Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K45X50X17H
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d45 мм
Наружный диаметр D50 мм
Ширина B17 мм
Масса0.031 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K45X50X17H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 50 мм
  • Ширина (B): 17 мм