Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K40X45X17CH
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d40 мм
Наружный диаметр D45 мм
Ширина B17 мм
Масса0.027 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K40X45X17CH
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 45 мм
  • Ширина (B): 17 мм