Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K38X46X32H
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d38 мм
Наружный диаметр D46 мм
Ширина B32 мм
Масса0.073 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K38X46X32H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 46 мм
  • Ширина (B): 32 мм