Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K35X42X22
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d35 мм
Наружный диаметр D42 мм
Ширина B22 мм
Масса0.044 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K35X42X22
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 42 мм
  • Ширина (B): 22 мм