Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K30X35X13H
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d30 мм
Наружный диаметр D35 мм
Ширина B13 мм
Масса0.0138 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K30X35X13H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 35 мм
  • Ширина (B): 13 мм