Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K25X35X30H
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D35 мм
Ширина B30 мм
Масса0.066 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K25X35X30H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 35 мм
  • Ширина (B): 30 мм