Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K25X30X13H
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D30 мм
Ширина B13 мм
Масса0.014 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K25X30X13H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 30 мм
  • Ширина (B): 13 мм