Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K25X29X13H
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D29 мм
Ширина B13 мм
Масса0.01 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K25X29X13H
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 29 мм
  • Ширина (B): 13 мм