Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K22X26X18
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d22 мм
Наружный диаметр D26 мм
Ширина B18 мм
Масса0.013 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K22X26X18
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 26 мм
  • Ширина (B): 18 мм