Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе K18X24X13FV
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d18 мм
Наружный диаметр D24 мм
Ширина B13 мм
Масса0.013 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG K18X24X13FV
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 24 мм
  • Ширина (B): 13 мм