Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе JR85X95X36
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d85 мм
Наружный диаметр D95 мм
Ширина B36 мм
Масса0.39 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG JR85X95X36
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 95 мм
  • Ширина (B): 36 мм