Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе JR60X70X30
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d60 мм
Наружный диаметр D70 мм
Ширина B30 мм
Масса0.24 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG JR60X70X30
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 70 мм
  • Ширина (B): 30 мм