Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе JR50X55X25
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d50 мм
Наружный диаметр D55 мм
Ширина B25 мм
Масса0.078 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG JR50X55X25
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 55 мм
  • Ширина (B): 25 мм