Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе JR40X45X30
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d40 мм
Наружный диаметр D45 мм
Ширина B30 мм
Масса0.077 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG JR40X45X30
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 45 мм
  • Ширина (B): 30 мм