Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе JR38X43X20
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d38 мм
Наружный диаметр D43 мм
Ширина B20 мм
Масса0.06 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG JR38X43X20
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 43 мм
  • Ширина (B): 20 мм