Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе JR12X15X17
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d12 мм
Наружный диаметр D15 мм
Ширина B17 мм
Масса0.008 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG JR12X15X17
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 15 мм
  • Ширина (B): 17 мм