Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе IR40X50X20
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d40 мм
Наружный диаметр D50 мм
Ширина B20 мм
Масса0.11 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG IR40X50X20
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 50 мм
  • Ширина (B): 20 мм
Технические характеристики
  • Масса: 0.11
  • Класс точности: Стандартный класс точности
  • Вид уплотнения: Нет уплотнения
  • Тип сепаратора: S – Стальной или стандартный сепаратор
  • Радиальный зазор: Cn Нормальный внутренний зазор
Взаимозаменяемые аналоги:
SKF 605459A SKF RNA405020 SKF NK40/20 SKF IR40X50X20 SKF NK40/20B INA NK40/20 INA IR40X50X20 INA NK40/20A INA NK40/20ASR1 INA IR40X50X20-EGS INA NK40/20-F INA NK40/20-F-XL INA NK40/20H+33+25 INA NK40/20H+35+25 INA IR40X50X20-IS1 INA IR40X50X20-IS1-C3 INA IR40X50X20-IS1-XL-C3 INA NK40/20-TN INA NK40/20-TV INA NK40/20-TV-XL-H+33+25 INA NK40/20-XL Timken JR40X50X20 Timken NK40/20A Neutral IR40X50X20 Neutral NK40/20 NTN 1R40X50X20 NTN NK40/20 NTN HMK4020 NTN NK40/20R SNR NK40/20R Koyo JR40X50X20 IKO LRT405020 IKO TAF405020 IKO IRT405020 IKO IRT405020C2 IKO KT405020C3 IKO LRT405020S IKO TA4020Z NKE IR40X50X20 NKE NK40/20 Torrington NK40/20A Torrington IR40X50X20 FBJ HMK4020 China IR40X50X20 China IR40X50X20IS1 CCVI IR40X50X20 Nadella NB405020 AKN IR40X50X20 NBS IR40X50X20 NBS NK40/20 Bearing IR40X50X20-FOT APB/Austria Precision Ltd. IR40X50X20 San Yun Industrial Co. Ltd. NK40/20 San Yun Industrial Co.