Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе IR25X30X265
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D30 мм
Ширина B26.5 мм
Масса0.043 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG IR25X30X265
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 30 мм
  • Ширина (B): 26.5 мм